Для повышения удобства работы с сайтом «Игринская районная больница МЗ УР» использует файлы cookie. В cookie содержатся данные о прошлых посещениях сайта. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера.
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Контактная информация:
8 (34134) 4-17-61
Удмуртская Республика, п. Игра, микрорайон Нефтяников, д. 36




Версия для слабовидящих

Врачи

 

Врачи  БУЗ УР "Игринская РБ МЗ УР"

ФИО

Должность

ВУЗ дата окончания

Сертификат/свидетельство об аккредитации

Категория

График работы

Новокшонова Татьяна Анатольевна

Главный врач

ПГМА

01.07.1999г.

22.04.2020

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшая категория

08:00 – 16:12

Перминова Альбина Аркадьевна

Зам. главного врача по медицинскому обслуживанию населения

Врач-профпатолог

ИГМА

22.06.2010г.

20.05.2019

Организация здравоохранения и общественное здоровье

1 категория

08:00 – 16:12

Сумарокова Ольга Вениаминовна

Зам. главного врача по профилактической работе

ИГМИ

01.07.1989г.

07.12.2020

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшая категория

08:00 – 16:12

Лазарева Людмила Александровна

Заведующая поликлиникой

Врач функциональной диагностики

ИГМИ

01.07.1990г.

23.04.2020

Функциональная диагностика

Высшая категория

08:00 – 16:12

Лимонова Ирина Федоровна

Зам. главного врач по медицинской части

ИГМИ

01.07.1993г.

20.11.2017

Неврология


08:00 – 16:12

Загребина Елена Геннадьевна

Зам. главного врача по КЭР

Врач-инфекционист

ИГМИ

01.07.1985г.

15.04.2019

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшая категория

08:00 – 16:12

Аржевитина Венера Фаридовна

Врач-психиатр-нарколог

ИГМА

31.07.2006г.

06.11.2018

Психиатрия -наркология

1 категория

08:00 – 16:12

Антонова Александра Робертовна

Врач-терапевт  участковый

ИГМА

31.08.2014г.

08.06.2019

терапия

 

08:00 – 16:12

Бахтина Татьяна Рудольфовна

Врач-терапевт участковый

ИГМА

05.08.2004г.

20.04.2020

терапия

Высшая категория

08:00 – 16:12

Бекмансурова Анна Алексеевна

Врач-педиатр участковый

ИГМА

24.06.2014г.

29.07.2016

 

08:00 – 16:12

Белых Татьяна

 Витальевна

Врач-терапевт участковый

ИГМА

07.07.2020г.

09.12.2020

Лечебное дело

 

08:00 – 16:12

Бывальцева Александра Сергеевна

Врач-акушер гинеколог

ИГМА

28.06.2016г.

28.07.2017

Акушерство и гинекология

 

08:00 – 16:12

Васильева Светлана Васильевна

Врач клинической лабораторной диагностики

ИГМИ

01.07.1997г.

23.02.2019

Клиническая лабораторная диагностика

Высшая категория

08:00 – 16:12

Вахрушева Людмила Николаевна

Врач-терапевт участковый

ИГМИ

01.07.1986г.

16.12.2019

терапия

1 категория

08:00 – 16:12

Волгжанин Алексей Владимирович

Врач общей практики

(семейный врач)

ИГМА

01.07.1999г.

17.04.2017

Общая врачебная практика (семейная медицина)

 

08:00 – 16:12

Вострикова Надежда Николаевна

Врач-педиатр участковый

ИГМИ

27.06.1985г.

10.02.2018

педиатрия

Высшая категория

08:00 – 16:12

Головина Юлия Сергеевна

Врач-терапевт участковый

ИГМА

28.06.2016г.

20.07.2017

Терапия

 

08:00 – 16:12

Головкова Ирина Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

ИГМА

01.10.2019

22.02.2020

Общая врачебная практика (семейная медицина)

 

 

Деришева Марина Викторовна

Заведующий стоматологическим отделением

Врач-стоматолог

ИГМА

01.07.1991г.

22.02.2020

Стоматология терапевтическая

Высшая категория

08:00 – 16:12

Данилова Галина Ивановна

Заведующий терапевтическим отделением

Врач-терапевт

ИГМА

25.06.2013г.

20.04.2020

Терапия

 

08:00 – 16:12

Дубовцева Вера Николаевна

Заведующий терапевтическим отделением

ИГМА

22.06.2010г.

10.05.2016

Терапия

 

08:00 – 16:12

Зорина Екатерина Юрьевна

Врач-педиатр участковый

ИГМА

26.06.2018г.

19.07.2018

педиатрия

 

08:00 – 16:12

Ивакина Ксения Евгеньевна

Врач-стоматолог

ИГМА

19.06.2017г.

17.07.2017

стоматология

 

08:00 – 15:36

Ившин Владимир Борисович

Заведующий хирургическим отделением

Врач-хирург

ИГМИ

01.07.1981г.

03.10.2020

Хирургия

1 категория

08:00 – 16:12

Катаева Екатерина Владимировна

врач-невролог

ИГМА

01.08.2012

15.05.2017

неврология

 

08:00 – 16:12

Катарина Мария Вениаминовна

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-педиатр

ИГМА

23.06.2004г.

14.06.2016

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

08:00 – 16:12

Князева Людмила Леонидовна

Врач-рентгенолог

ИГМИ

28.06.1989г.

26.11.2018

Рентгенология

 

08:00 – 16:12

Казакова Татьяна Трифоновна

Врач-терапевт дневного стационара

ИГМИ

01.07.1982г.

15.10.2018

Терапия

1 категория

08:00 – 16:12

Копанева Анна Сергеевна

Заведующая инфекционным отделением – врач-инфекционист

ИГМА

26.06.2012г.

01.10.2019

Инфекционные болезни

 

08:00 – 16:12

Кондратьева Анжела Васильевна

Заведующая ЦАОП

Врач-онколог

ИГМА

21.06.2011г.

19.06.2017

онкология

 

08:00 – 16:12

Корепанов Михаил

Рафаилович

Врач-стоматолог- терапевт

ИГМИ

01.07.1991г.

03.03.2018

Стоматология терапевтическая

 

08:00 – 15:36

Корепанов Петр Михайлович

Врач-терапевт участковый

ИГМИ

01.07.1986г.

23.03.2020

терапия

Высшая категория

08:00 – 16:42

Кравчук Александр Владимирович

Заведующий ОРиТ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

ИГМИ

01.07.19996г.

24.09.2019

Анестезиология-реаниматология

Высшая категория

По сменам

Лекомцев Александр Леонидович

Врач-оториноларинглог

ИГМИ

01.07.1980г.

27.10.2018

оториноларингология

1 категория

08:00 – 16:42

Лекомцева Елена Николаевна

Врач-инфекционист

ИГМИ

01.07.1996г.

17.102019

Инфекционные болезни

 

08:00 – 16:12

Лекомцева Надежда Георгиевна

Врач функциональной диагностики

ИГМА

01.07.1999г.

20.06.2017

Функциональная диагностика

1 категория

08:00 – 16:12

Лекомцева Татьяна Павловна

Врач-офтальмолог

ИГМА

27.06.2002г.

11.04.2018

офтальмология

 

08:00 – 16:12

Леконцев Андрей Сергеевич

Врач-рентгенолог

ИГМА

22.06.2010г.

25.12.2020

рентгенология

 

08:00 – 15:00

Ловкин Юрий Михайлович

Врач-педиатр участковый

ИГМИ

27.06.1994г.

22.04.2020

педиатрия

1 категория

08:00 – 16:12

Ловкина Марина Александровна

Заведующая отделением медицинской статистики, врач-статистик

ИГМА

15.06.2007г.

14.04.2018

Управление сестринской деятельностью

Высшая категория

08:00 – 16:12

Ложкина Надежда Игоревна

Врач-терапевт участковый

ИГМИ

01.07.1987г.

16.12.2019

терапия

2 категория

08:00 – 16:12

Максимова Елена Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

ИГМА

01.07.1998г.

21.04.2020

Ультразвуковая диагностика

 

08:00 – 16:12

Малых Екатерина Юрьевна

Заведующая педиатрическим отделением, врач-педиатр

ИГМА

21.06.2007г.

07.12.2020

педиатрия

1 категория

08:00 – 16:12

Малых Любовь

 Юрьевна

Врач-педиатр

ИГМИ

25.06.1983г.

21.02.2020

педиатрия

Высшая категория

08:00 – 16:12

Митрофанов Владимир Михайлович

Врач-стоматолог-ортопед

ИГМИ

01.07.1993г.

25.12.2020

Стоматология ортопедическая

 

08:00 – 15:36

Михащук Ольга Линаровна

Заведующая отделением диагностики,  врач-УЗД

ИГМИ

01.07.1984г.

19.12.2018

Ультразвуковая диагностика

1 категория

08:00 – 16:12

Микрюкова Лилия Влаимировна

Врач-терапевт участковый

ИГМИ

01.07.1981г.

07.12.2020

терапия

2 категория

08:00 – 16:12

Никитина Маиса Аркадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

ИГМИ

25.06.1984г.

24.10.2020

Клиническая лабораторная диагностика

1 категория

08:00 – 16:12

Никитина Татьяна Грациановна

Врач-невролог

ИГМИ

22.06.1991г.

16.11.2015

неврология

Высшая категория

08:00 – 16:12

 

 

Перевозчикова Юлия Юрьевна

Детским поликлиническим отделением, врач-педиатр

ИГМИ

01.07.1999г.

07.12.2020

педиатрия

Высшая категория

08:00 – 16:12

 

Поздеева Надежда Павловна

Заведующая отделениеммедицинской профилактики

Врач общей практики

ИГМИ

01.07.1986г.

07.12.2018

Общая врачебная практика (семейная медицина)

 

08:00 – 16:12

 

 

 

 

Полякова Алевтина Николаевна

Врач-стоматолог детский

СГМИ

01.07.1986г.

03.02.2018

Стаматология детская

1 категория

08:00 – 15:36

Потемкина Галина Александровна

Врач-терапевт участковый

ИГМА

23.01.2013г.

17.12.2018

Терапия

1 категория

08:00 – 16:12

 

Романова Надежда Ивановна

Врач-педиатр участковый

ИГМА

24.06.2008г.

23.12.2019

педиатрия

 

08:00 – 16:12

 

Русинов Денис Алексеевич

Врач-педиатр участковый

ИГМА

08.09.2021

02.11.2021г.

педиатрия

 

08:00 – 16:12

 

Русинова Алена Сергеевна

Врач-педиатр участковый

ИГМА

08.09.2021

02.11.2021г.

педиатрия

 

08:00 – 16:12

 

Саламатова Екатерина Семеновна

Заведующая терапевтическим отделением поликлиники, врач-терапевт

ИГМА

26.06.2012г.

17.12.2018

терапия

 

08:00 – 16:12

 

Скворцова Елена Аркадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

ИГМА

27.06.2006г.

20.10.2018

Клиническая лабораторная диагностика

2 категория

08:00 – 16:12

 

Сунцова Ольга Николаевна

Врач-психиатр

ИГМА

01.07.1999г.

15.05.2017

психиатрия

1 категория

08:00 – 16:12

 

Скурыгина Наталья Ивановна

Заведующая дневным стационаром поликлиники

Врач-терапевт

ИГМИ

01.07.1977г.

16.12.2019

терапия

Высшая категория

08:00 – 16:12

 

Стерхов Максим Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

ИГМА

23.06.2004г.

11.03.2020

Анестезиология-реаниматология

 

08:00 – 16:12

 

Стрелкова Наталья Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

ИГМА

25.06.1997г.

30.09.2017

терапия

Высшая категория

08:00 – 16:12

 

Тронина Вера

Михайловна

Врач педиатр участковый ИГМА

01.07.1986г.

ИГМИ

01.07.1986г.

31.12.2020

Педиатрия

Высшая категория           

08:00 – 16:12

 

Усков Владимир

 Кузмич

Врач-хирург

ИГМИ

01.07.1973г.

13.10.2018

хирургия

1 категория

08:00 – 16:12

 

Хохряков Юрий

 Юрьевич

Врач-стоматолог-хирург

ИГМИ

01.07.1993г.

25.12.2020

Стоматология хирургическая

Высшая категория

08:00 – 16:12

 

Федорова Светлана Ивановна

Врач скорой медицинской помощи кабинета неотложной медицинской помощи

ИГМА

03.06.2009г.

04.05.2016

Скорая медицинская помощь

 

08:00 – 16:12

 

Фаттахова Гульнара Равильевна

Врач общей практики

ИГМА

11.03.2022.

28.12.2021г.

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Высшая категория

08:00 – 16:12

 

Феоктистова Екатерина Александровна

Врач-терапевт участковый

ИГМА

03.07.2019г.

17.07.2019

терапия

 

08:00 – 16:12

 

Чирков Виталий Семенович

Врач-хирург хирургического отделения

ИГМИ

29.06.1976г.

21.12.2019

хирургия

Высшая категория

08:00 – 16:42

 

Чуркин Владимир Александрович

Врач-акушер-гинеколог

ИГМИ

01.07.1994г.

26.10.2019

Акушерство и гинекология

1 категория

08:00 – 16:42

 

Широбокова Людмила Юрьевна

Врач-стоматолог терапевт

ИГМ

01.07.1989г.

01.11.2020

Стоматология терапевтическая

1 категория

08:00 – 15:36

Шкляев Сергей Анатольевич

Врач-стоматолг-ортопед

ИГМИ

27.06.1987г.

01.12.2020

Стоматология ортопедическая

 

08:00 – 15:36

Шкляева Антонида Геннадьевна

Врач-психиатр детский

ИГМИ

01.07.1985г.

14.12.2020

психиатрия

 

08:00 – 16:12

 

Штроо Елена

Рудольфовна

Врач-дерматолог

ИГМИ

01.07.1988г.

30.09.2020

дерматовенерология

Высшая категория

08:00 – 16:12

 

Шуравина Елена Васильевна

Врач-рентгенолог

ИГМА

01.07.1999г.

04.02.2019

рентгенология

 

08:00 – 15:00

 

 

Адрес: 427145, Игринский район, п. Игра, мрн. Нефтяников, 36, тел.: (341-34) 4-04-90, 4-17-61

e-mail: info@crb.udmigra.ru

Яндекс.Метрика Разработка и поддержка сайта SKS
Обратная связь для ЛПУ
Архив